首页 > 互动交流 > 反馈信息

区长热线关于咨询今年军人转业都安置到什么单位问题的回复

2018-11-13    浏览:

区民政局安置办回复:截至目前为止,我区还未收到关于本年度退伍军人安置计划指标的通知,今年转业士官都还未安置单位。

  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市尧都区人民政府 ? 版权所有 2018

承办:山西省临汾市尧都区信息中心

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05005368号  网站标识码:1410020007

晋公网安备 14100002001601号

涉密文件严禁上网